↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 10:15 к фанфику Натуральный блондин
Grizunoff
Элли Драйвер
А ты вообще всегда при всём! Нет, чтоб видение наслать какое для отрезвления, так нет же. Вот когда не надо, так он сны насылает, а когда надо - так не при делах. Хоть подсказал бы чего...

И вообще - это всё происки Малфоя™!
ГП
Что я тебе подскажу, идиот? Я сам ничего толком не знаю, последствия крестража в юном возрасте! А ты вообще сейчас только теорию учить можешь! Нажрался грибов и сиди теперь дружи. А то придумал, меня виноватым выставлять. Северус! Почему ты ему не вдолбил уважение к старшим? После стольких лет?
ТЛВ
P.S. Насчет Малфоя — согласен.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть