↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Гермиона и Дагворт-Грейнджеры


Adelaidetweetieавтор
23 июня в 12:17 к фанфику Гермиона и Дагворт-Грейнджеры
EnniNova
Не было бы счастья, как говорится. Вот так внезапно освободила Седрика от наведенной любви.

- Да. Она все волновалась из-за Гарри, но в результате повезло Седрику, а Джинни теперь убедилась, что Гарри точно никто не привораживал.
Хорошо ещё, что Чжоу не знает, кто освободил Седрика.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть