|
23 июня в 12:48 к фанфику Только не в Гриффиндор
|
|
|
Беда канонного Персик в том , что он родился не в той семье. Это не его вина , это его беда. Он учится , он староста. А для кого в семье это важно? Папе ? Нет. У папы дорогой его сердцу сарай все внимание отнимает. Маме главное , что все сыты. На остальное времени нет. Близнецы могут испортить его домашние задания , его бумаги из министерства и всем плевать на это. Пара дежурных фраз о том , что так нельзя. И только. Его желание сделать карьеру воспринимается , как предательство.
1 |
|