|
вчера в 12:49 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
barbudo63
Сарториус Таки под кого только не приходится косить, ой-вэй. То джинсу на пол-Союза шили на Дерибасовской, теперь химсоединения дяде Северо... Так это они краску для волос "Титаник" подсунули Остапу Ибрагимовичу ? 6 |
|