↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17637 (показать все)
barbudo63
Сарториус
Таки под кого только не приходится косить, ой-вэй. То джинсу на пол-Союза шили на Дерибасовской, теперь химсоединения дяде Северо...

Так это они краску для волос "Титаник" подсунули Остапу Ибрагимовичу ?
Буриданович
barbudo63

Так это они краску для волос "Титаник" подсунули Остапу Ибрагимовичу ?
Таки шо, плохая краска оказалась? Очень стойкая!
Элли Драйвер
Вау! То есть, ой. В смысле, я не это. Джинни, ты пойми, во всем виноват Волдеморт!
ГП

То есть в койку меня затащил ТЫ, я говорила "не в меня" - а ТЫ всё равно в меня, чучело глухое, я теперь от тебя залетевши, а виноват Волдеморт, да? Хочешь сказать, что тот мелкий писюн, которым ты в меня тыкал - это был писюн Волдеморта? Ах ты ж скотина, Поттер!
МАМА, ОН МЕНЯ ОБРЮХАТИЛ, А ЖЕНИТСЯ НЕ ХОЧЕТ!
Д.У. *примеряясь к сковородке и нащупывая скалку*

И не надо врать, что это я тебя в койку затащила, глиста в очках!
Д.У.

Сейчас, доча, разберемся. ГАРРИ, КАК ТЫ МОГ!!!
М.У. *выходя на режим"

Ой, мля!
Все *расползаясь"
barbudo63
Таки под кого только не приходится косить, ой-вэй. То джинсу на пол-Союза шили на Дерибасовской, теперь химсоединения дяде Северо...

Ой-вэй, вот только не надо за наших прикидываться. Был бы нашим, поц ушастый, знал бы, что вся контрабанда делается на Малой Арнаутской, тихо ша!
Секундочку!
Кажется, мы тут таки уже выясняли, что Севочка - мальчик из местами приличной семьи!
Потом конечно этот поц устроил похохотать и связался с рыжей шиксой, потом с этим белобрысым гешефтмахером, а через него начал работать на этого кранкер мамзера с манией величия, но семья-то была таки да, и по обеим линиям!

Вот не научили ребенка в детстве на скрипочке, и что выросло?! Что из него выросло, это же сплошной агицын паровоз!

Неназванный одесский двоюродный дядя
Сейчас, доча, разберемся. ГАРРИ, КАК ТЫ МОГ!!!
М.У. *выходя на режим"
Вау! Поздравляю, Поттер, ты болван!
ДМ

Заткнись, хорек паршивый, без тебя тошно!
ГП

Это меня тошнит, потому что я жду ребеночка. Гарри!
ДУ
Сейчас, доча, разберемся. ГАРРИ, КАК ТЫ МОГ!!!
М.У. *выходя на режим"

Так я это... не мог. У меня алиби. Вон, Кричер с грибочками подтвердит. Так что ищите другого поца в зятья, который ей бастарда заделал.
И вообще, ваша Галя Джиня балована! Писюн ей, видите ли, мелкий.

ГП
*оскорбленный до глубины души, и писюн крестраж с ним согласный
Investum
— Ну, могу же немножко беременная я покапризничать? Могу? МОГУ-ИЛИ-НЕТ-МАМА-ОНИ-КОЗЛЫ-МЕНЯ-ОБИЖАААЮТ! Оппуньо-круцио-гласио-бля!
Д.У., будущая П. (полный П.)
— Белла, Антонин!... Вы ничего не хотите нам рассказать?
Р&Р.Л.
— Это Дамблдор! Проделки Дамблдора!!
Сарториус
Investum
— Ну, могу же немножко беременная я покапризничать? Могу? МОГУ-ИЛИ-НЕТ-МАМА-ОНИ-КОЗЛЫ-МЕНЯ-ОБИЖАААЮТ! Оппуньо-круцио-гласио-бля!
Д.У., будущая П. (полный П.)
— Белла, Антонин!... Вы ничего не хотите нам рассказать?
Р&Р.Л.
— Это Дамблдор! Проделки Дамблдора!!
Так вот куда три флакона с амортенцией пропали шестнадцать лет назад! А я на Дамблдора думал!
С. С.
nicdem Онлайн
Дорогой Автор, Вы великолепны!!!
Все в этой работе безупречно - и Ваша фантазия, и текст, и герои ….
И чувство юмора прекрасно!!!
Особенная благодарность за тонкие намеки на цитаты из русской и советской классики!
С нетерпением буду ждать продолжения .
nicdem
Дорогой Автор, Вы великолепны!!!
Все в этой работе безупречно - и Ваша фантазия, и текст, и герои ….
И чувство юмора прекрасно!!!
Особенная благодарность за тонкие намеки на цитаты из русской и советской классики!
С нетерпением буду ждать продолжения .
Спасибо)) я рада , что читаете и не разочарованы))
А без намеков и хулиганства мне будет скучно писать. Не умею я с соплями, пафосом и маханием дурацкими палочками. Сразу вся магия пропадает)
Элли Драйвер
"В этом фанфике не будет глупых размахиваний волшебными палочками или безумных заклинаний..."
Morrioghan
Элли Драйвер
"В этом фанфике не будет глупых размахиваний волшебными палочками или безумных заклинаний..."
Именно)
Околдовать разум и обмануть чувства, заставив поверить в то, чего не было)
Напоминаю вам, доктор Аддамс, что пациент м.Доу проходит лечение в рамках бюджета. Рекомендую вам откорректировать план лечения с учетом отсутствия у пациента страховки.
Мисс Смит, Глав.бух. больницы.
Предлагаете сразу отравить, без опытов? Это же скучно!)
Г.Аддамс, леч.врач палаты №6

Спас он, когда ей одиннадцать было, а женился сильно опосля. Дело там было не в спасении, и в каноне таки прямое указание есть))
Сильно долгонакопляющаяся амортенция попалась или у кого-то совсем крантик не работал🤦🤷‍♀️😈
4eRUBINaSlach
у кого-то совсем крантик не работал🤦🤷‍♀️😈
Что за намеки?! Подсунули какую-то... , пусть спасибо скажет, что вообще заработало!
4eRUBINaSlach
Предлагаете сразу отравить, без опытов? Это же скучно!)

Сильно долгонакопляющаяся амортенция попалась или у кого-то совсем крантик не работал🤦🤷‍♀️😈
В 11 вообще-то рановато ему работать....
Кстати, все (почти) согласились с мнением, что мозгов (извилин, мыслей и т.п.) у ГП не было. А если ему их крестраж заменит? Попал, а место свободно)
А эмоции останутся Поттеровские...
Они сошлись - вода и пламень...(с)
Они сошлись - вода и пламень...(с)
дельфин и русалка... (тоже с)
barbudo63
Кстати, все (почти) согласились с мнением, что мозгов (извилин, мыслей и т.п.) у ГП не было. А если ему их крестраж заменит? Попал, а место свободно)
А эмоции останутся Поттеровские...
Они сошлись - вода и пламень...(с)
А я все чаще замечаю,
Как будто меня кто-то подменил.
О геройствах не мечтаю,
И полеты я учебой заменил.
barbudo63
Кстати, все (почти) согласились с мнением, что мозгов (извилин, мыслей и т.п.) у ГП не было. А если ему их крестраж заменит? Попал, а место свободно)
А эмоции останутся Поттеровские...
Они сошлись - вода и пламень...(с)
Вообще резко поумневший Поттеров в фиках хватает. А если они с крестражем ругаться начнут, то это шизофрения получится)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть