|
Alteyaавтор
вчера в 13:12 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
luchik__cveta
А у авроров работа, и ее надо делать! Чем быстрей начнут, тем больше шансов докопаться до истины, по горячим следам. А матери, может, наоборот, чуть легче станет от общения с другими людьми, отвлечется немного от своего горя. Каждый справляется как может... но авроры работают)luchik__cveta Кстати, а у мамы ничего ценного нет? Может, какой-то богатый дедушка из-за границы помер и ей все состояние оставил, а она пока не в курсе? А так "старый друг" от дочки избавился, женится теперь на богатой наследнице, а потом и ее на тот свет спровадит, и станет богатеньким вдовцом. Может быть ) вот будут выяснять)клевчук luchik__cveta Да вообще! Циники! Куда катится мир!Ржу. какие мы тут все циничные! И никто не верит в чистую и бескорыстную любофф! Alanna2202 "Минут, наверное, через десять Фоули позвал: Ой. Да)— Лестрейндж! Тебя тут ждут!" "Дед", наверное, не "Лестрейндж"? Или я не поняла эту фразу Whirlwind Owl Ахах. Дед как собака на сене Да!)))Мне не дали править, и я вам не дам пешком ходить 2 |
|