↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор
вчера в 13:12 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
luchik__cveta
А у авроров работа, и ее надо делать! Чем быстрей начнут, тем больше шансов докопаться до истины, по горячим следам. А матери, может, наоборот, чуть легче станет от общения с другими людьми, отвлечется немного от своего горя.
Каждый справляется как может... но авроры работают)
luchik__cveta
Кстати, а у мамы ничего ценного нет? Может, какой-то богатый дедушка из-за границы помер и ей все состояние оставил, а она пока не в курсе? А так "старый друг" от дочки избавился, женится теперь на богатой наследнице, а потом и ее на тот свет спровадит, и станет богатеньким вдовцом.
Может быть ) вот будут выяснять)
клевчук
luchik__cveta
Ржу. какие мы тут все циничные!
И никто не верит в чистую и бескорыстную любофф!
Да вообще! Циники! Куда катится мир!
Alanna2202
"Минут, наверное, через десять Фоули позвал:

— Лестрейндж! Тебя тут ждут!"

"Дед", наверное, не "Лестрейндж"? Или я не поняла эту фразу
Ой. Да)
Whirlwind Owl
Ахах. Дед как собака на сене
Мне не дали править, и я вам не дам пешком ходить
Да!)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть