|
Alteyaавтор
23 июня в 13:17 к фанфику Просто продолжать жить
|
|
|
luchik__cveta
Мhия Так ело5ироапние же. Будет таким, как есть...Заодно можно было бы дать мужчинам прочувствовать ощущения роженицы))) А ещё такой способ толстым избавиться от лишнего веса))))) luchik__cveta Спасибо за работу! Очень много пострелял, да((Читаешь и радуешься за героев, наконец-то они начинают нормальную жизнь, двое женились, третий собирается, и это благо не только для них, но и для общества... Если так подумать, сколько нерожденных детей потерял магический мир из-за этих двух войн? Кто-то погиб, кто-то сел в Азкабан( Когда первый раз читала, не обратила внимания - первые бонусные стихи клевчук на мотив Плача Гильгамеша об Энкиду? А это к клевчук вопрос) 2 |
|