↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Просто продолжать жить


Alteyaавтор
23 июня в 13:17 к фанфику Просто продолжать жить
luchik__cveta
Мhия
Заодно можно было бы дать мужчинам прочувствовать ощущения роженицы)))
А ещё такой способ толстым избавиться от лишнего веса)))))
Так ело5ироапние же. Будет таким, как есть...

luchik__cveta
Спасибо за работу!
Читаешь и радуешься за героев, наконец-то они начинают нормальную жизнь, двое женились, третий собирается, и это благо не только для них, но и для общества... Если так подумать, сколько нерожденных детей потерял магический мир из-за этих двух войн? Кто-то погиб, кто-то сел в Азкабан(
Когда первый раз читала, не обратила внимания - первые бонусные стихи клевчук на мотив Плача Гильгамеша об Энкиду?
Очень много пострелял, да((

А это к клевчук вопрос)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть