|
Tanariella
МакНеер лапочка😍Скитер полной дурой выставил и не напрягался😉и поделом, сует свой напудренный нос в каждую щель🪲Гарри её аниформу знает, надо надавить на жучка. У МакНейра ОПЫТ общения и с прессой, и с начальством, и с очень разными людьми в целом. Выставить кого-то идиотом для него фигня вопрос. )4 |
|
|
Насчёт продолжения не знаю. (
1 |
|
|
А это тайна. ))
Что-то должно остаться тайной. Возможно. )) 2 |
|
|
2 |
|
|
Tanariella
Мария Малькрит Спасибо!Побежала читать Темную сторону 💕 Очень нравится вся серия. Я с удовольствием прочту все миники. 1 |
|
|
1 |
|
|
Спасибо)
|
|
|
Leo Moon
Спасибо! ) Leo Moon В последнем предложении, может, оказалось, а не оказалась? Да, пожалуй. )3 |
|
|
KettuKettu
Начала читать сразу после "однажды..". И не поняла..я какой-то Фик пропустила? Или тут история прошла другим чередом? Я про Снейпа. Или будет объяснение позже?)) в "Однажды" о нем ни слова 😅 В серии все тексты расположены так, каких их следует читать. Это не хронологическая последовательность. )1 |
|
|
Cat_tie
Alteya Нет)То есть, нужный фик идёт ДО "Однажды", если мне память не изменяет)) Однажды первый) 1 |
|
|
Да, там куча)
1 |
|
|
luchik__cveta
Перечитываю, дошла до объявившихся племянников Эйвери. Стало интересно, если посторонний выпьет оборотное с частицей чьего-то родственника, что покажет зелье родства? Хм. А интересный вопрос. Я думаю, покажет всё же правду: меняется же только внешняя картинка, а не суть. 2 |
|
|
Cat_tie
Alteya Помню !)) А вот поооомните, мы обсуждали, что будет, если беременная женщина выпьет оборотное с волосом мужчины или наоборот?) В общем, не знаю я ответа. ) 2 |
|
|
Мhия
Показать полностью
Вот мне больше интересно, что будет, если кто угодно выпьет оборотку с волосом женщины, которая уже практически рожает, и должна родить в течение ближайших 10 минут - будет ли у этого кого-то ребёнок? Нет. Роды будут, а ретенок нет, я думаю.luchik__cveta Мhия Ой, какой кошмар )Мне кажется, даже если и родит под оборотным, то после окончания срока действия будет расщепление как при неудачной аппарации - новорожденный станет частью тела, из которой был "изготовлен". luchik__cveta А мне ещё вот что интересно: если у выпившего оборотное срезать волосы и использовать в этом же зелье, в кого он превратится? В того же, в кого и в первый раз, или нет? Я думаю, так зелье не должно сработать.Turtlus Мhия Аааа)))Особенно, если отрезать волос для зелья как раз за десять минут до) 1 |
|
|
luchik__cveta
А жаль! Как было бы выгодно - заполучил чем-нибудь волосок, превратился, обрился налысо, превратился обратно в себя и получил материала на десятки тысяч порций оборотного))) Я думаю, так не работает)2 |
|
|
luchik__cveta
Мhия Так ело5ироапние же. Будет таким, как есть...Заодно можно было бы дать мужчинам прочувствовать ощущения роженицы))) А ещё такой способ толстым избавиться от лишнего веса))))) luchik__cveta Спасибо за работу! Очень много пострелял, да((Читаешь и радуешься за героев, наконец-то они начинают нормальную жизнь, двое женились, третий собирается, и это благо не только для них, но и для общества... Если так подумать, сколько нерожденных детей потерял магический мир из-за этих двух войн? Кто-то погиб, кто-то сел в Азкабан( Когда первый раз читала, не обратила внимания - первые бонусные стихи клевчук на мотив Плача Гильгамеша об Энкиду? А это к клевчук вопрос) 2 |
|
|
Клонирование)
Телефон - он такой)) 1 |
|
|
2 |
|
|
Cat_tie
И всё-таки мне страшно интересно, что и как эти товарищи рассказывают своим детям о себе и других своих коллегах) А зачем Скорпиусу знать правду?) Почему крайней мере, пока он маленький. Предполагаю, что для Скорпиуса Мальсибер - именно Ойген, этот ребёнок разумный, воспитанный, и, видимо, с детства довольно сдержанный. Хотя вот как, интересно, он общался с теми же племянниками Астории и, возможно, Причарда? И прочим их кругом? Понятно, что дети обычно не особенно обсуждают взрослых, играя вместе, но неужели Малфои положились на волю случая в таком серьезном вопросе? Или крестный сначала был таки Ойвен, а потом Скорпиусу рассказали? Хорошо, а как Скорпиус знает тогда Снейпа? Только как Маузо? А как быть с тем, что он общается с детьми Ойгена? И как вообще дети Ойгена воспринимают Севера Смита и Шимали Маузо - их двое или он один? И почему любимый папа (ТМ) называет его Северус? А Снейпов два. Хотя дети и подозревают, что один. И мало ли, как папа его называет)) 3 |
|
|
Cat_tie
Alteya Ну возможно. Но он все же уже довольно взрослый.Слизеринцы! Осуждаю! Я так думаю, что Скорпиус узнал правду как минимум о крестном не позже, чем когда выпустили азкабанских сидельцев. Просто я себе представляю, как старшие мгновенно переключаются с Ойгена на Ойвена, как Снейп появляется в Англии только чёрным и, видимо, все его называют Шимали? И понимаю, что эти люди какие-то совсем другие. Ну не то что другие... дети легко адаптируется) 2 |
|