↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Просто продолжать жить» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Alteya

20 комментариев из 4015
Alteyaавтор Онлайн
Tanariella
МакНеер лапочка😍Скитер полной дурой выставил и не напрягался😉и поделом, сует свой напудренный нос в каждую щель🪲Гарри её аниформу знает, надо надавить на жучка.
У МакНейра ОПЫТ общения и с прессой, и с начальством, и с очень разными людьми в целом. Выставить кого-то идиотом для него фигня вопрос. )
Alteyaавтор Онлайн
Насчёт продолжения не знаю. (
Alteyaавтор Онлайн
А это тайна. ))
Что-то должно остаться тайной. Возможно. ))
Alteyaавтор Онлайн
Cat_tie
Alteya

Ну, вы говорили, что продолжение возможно)
В принципе, да...
Alteyaавтор Онлайн
Tanariella
Мария Малькрит
Побежала читать Темную сторону 💕

Очень нравится вся серия. Я с удовольствием прочту все миники.
Спасибо!
Alteyaавтор Онлайн
Лорд Слизерин
Упс
Спасибо!
Alteyaавтор Онлайн
Спасибо)
Alteyaавтор Онлайн
Leo Moon
Спасибо! )
Leo Moon
В последнем предложении, может, оказалось, а не оказалась?
Да, пожалуй. )
Alteyaавтор Онлайн
KettuKettu
Начала читать сразу после "однажды..". И не поняла..я какой-то Фик пропустила? Или тут история прошла другим чередом? Я про Снейпа. Или будет объяснение позже?)) в "Однажды" о нем ни слова 😅
В серии все тексты расположены так, каких их следует читать. Это не хронологическая последовательность. )
Alteyaавтор Онлайн
Cat_tie
Alteya

То есть, нужный фик идёт ДО "Однажды", если мне память не изменяет))
Нет)
Однажды первый)
Alteyaавтор Онлайн
Да, там куча)
Alteyaавтор Онлайн
luchik__cveta
Перечитываю, дошла до объявившихся племянников Эйвери. Стало интересно, если посторонний выпьет оборотное с частицей чьего-то родственника, что покажет зелье родства?
Хм. А интересный вопрос.
Я думаю, покажет всё же правду: меняется же только внешняя картинка, а не суть.
Alteyaавтор Онлайн
Cat_tie
Alteya

А вот поооомните, мы обсуждали, что будет, если беременная женщина выпьет оборотное с волосом мужчины или наоборот?)
Помню !))
В общем, не знаю я ответа. )
Alteyaавтор Онлайн
Мhия
Вот мне больше интересно, что будет, если кто угодно выпьет оборотку с волосом женщины, которая уже практически рожает, и должна родить в течение ближайших 10 минут - будет ли у этого кого-то ребёнок?
Нет. Роды будут, а ретенок нет, я думаю.
luchik__cveta
Мhия
Мне кажется, даже если и родит под оборотным, то после окончания срока действия будет расщепление как при неудачной аппарации - новорожденный станет частью тела, из которой был "изготовлен".
Ой, какой кошмар )
luchik__cveta
А мне ещё вот что интересно: если у выпившего оборотное срезать волосы и использовать в этом же зелье, в кого он превратится? В того же, в кого и в первый раз, или нет?
Я думаю, так зелье не должно сработать.
Turtlus
Мhия
Особенно, если отрезать волос для зелья как раз за десять минут до)
Аааа)))
Показать полностью
Alteyaавтор Онлайн
luchik__cveta
А жаль! Как было бы выгодно - заполучил чем-нибудь волосок, превратился, обрился налысо, превратился обратно в себя и получил материала на десятки тысяч порций оборотного)))
Я думаю, так не работает)
Alteyaавтор Онлайн
luchik__cveta
Мhия
Заодно можно было бы дать мужчинам прочувствовать ощущения роженицы)))
А ещё такой способ толстым избавиться от лишнего веса)))))
Так ело5ироапние же. Будет таким, как есть...

luchik__cveta
Спасибо за работу!
Читаешь и радуешься за героев, наконец-то они начинают нормальную жизнь, двое женились, третий собирается, и это благо не только для них, но и для общества... Если так подумать, сколько нерожденных детей потерял магический мир из-за этих двух войн? Кто-то погиб, кто-то сел в Азкабан(
Когда первый раз читала, не обратила внимания - первые бонусные стихи клевчук на мотив Плача Гильгамеша об Энкиду?
Очень много пострелял, да((

А это к клевчук вопрос)
Alteyaавтор Онлайн
Клонирование)
Телефон - он такой))
Alteyaавтор Онлайн
luchik__cveta
Alteya
Да, Т9 задолбал уже.
И спешка на ходу)
Alteyaавтор Онлайн
Cat_tie
И всё-таки мне страшно интересно, что и как эти товарищи рассказывают своим детям о себе и других своих коллегах)
Предполагаю, что для Скорпиуса Мальсибер - именно Ойген, этот ребёнок разумный, воспитанный, и, видимо, с детства довольно сдержанный. Хотя вот как, интересно, он общался с теми же племянниками Астории и, возможно, Причарда? И прочим их кругом? Понятно, что дети обычно не особенно обсуждают взрослых, играя вместе, но неужели Малфои положились на волю случая в таком серьезном вопросе? Или крестный сначала был таки Ойвен, а потом Скорпиусу рассказали?

Хорошо, а как Скорпиус знает тогда Снейпа? Только как Маузо? А как быть с тем, что он общается с детьми Ойгена? И как вообще дети Ойгена воспринимают Севера Смита и Шимали Маузо - их двое или он один? И почему любимый папа (ТМ) называет его Северус?
А зачем Скорпиусу знать правду?) Почему крайней мере, пока он маленький.

А Снейпов два. Хотя дети и подозревают, что один. И мало ли, как папа его называет))
Alteyaавтор Онлайн
Cat_tie
Alteya

Слизеринцы! Осуждаю!
Я так думаю, что Скорпиус узнал правду как минимум о крестном не позже, чем когда выпустили азкабанских сидельцев.

Просто я себе представляю, как старшие мгновенно переключаются с Ойгена на Ойвена, как Снейп появляется в Англии только чёрным и, видимо, все его называют Шимали? И понимаю, что эти люди какие-то совсем другие.
Ну возможно. Но он все же уже довольно взрослый.

Ну не то что другие... дети легко адаптируется)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть