↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 13:20 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
Вау! То есть, ой. В смысле, я не это. Джинни, ты пойми, во всем виноват Волдеморт!
ГП

То есть в койку меня затащил ТЫ, я говорила "не в меня" - а ТЫ всё равно в меня, чучело глухое, я теперь от тебя залетевши, а виноват Волдеморт, да? Хочешь сказать, что тот мелкий писюн, которым ты в меня тыкал - это был писюн Волдеморта? Ах ты ж скотина, Поттер!
МАМА, ОН МЕНЯ ОБРЮХАТИЛ, А ЖЕНИТСЯ НЕ ХОЧЕТ!
Д.У. *примеряясь к сковородке и нащупывая скалку*

И не надо врать, что это я тебя в койку затащила, глиста в очках!
Д.У.

Сейчас, доча, разберемся. ГАРРИ, КАК ТЫ МОГ!!!
М.У. *выходя на режим"

Ой, мля!
Все *расползаясь"


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть