|
вчера в 13:22 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
luchik__cveta
Кстати, а у мамы ничего ценного нет? Может, какой-то богатый дедушка из-за границы помер и ей все состояние оставил, а она пока не в курсе? А так "старый друг" от дочки избавился, женится теперь на богатой наследнице, а потом и ее на тот свет спровадит, и станет богатеньким вдовцом. Ну у них по крайней мере есть дом и бизнес. Уже неплохо же. И не обязательно нужен дедушка.И даже не обязательно убиват, пусть работает. Просто с ней жить. Если он пьет, он сам мб работает не очень чтобы. А дочь мб была против него и деньги на него тратить бы не дала? Или не знаю 3 |
|