↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: В пять тридцать по четвергам


Анонимный автор
вчера в 13:31 к фанфику В пять тридцать по четвергам
Скарамар
Меня радует ваша прострация)
Я, на самом деле, когда сама читаю подобное, даже не пытаюсь угадать - мне интереснее так. Так что я очень и очень радуюсь, когда и для других интрига сохранена)
Спасибо за комментарий. Блошек дочистим обязательно)
зы. да, как в каноне муж и жена

Aviannyshka
Зелье для мужа, попавшего под проклятье. Я решила всех уползти, но я часто уползаю так, что подумаешь: лучше б все померли)))
И героиня к Снейпу не уходит, она не отказывается от встреч с ним. Но это однозначно не абсолютное и ясное разрешение ни ситуации, ни внутренних конфликтов героев. Скорее, это заявка на то, что их проблемы (уж ее точно) усугубятся.
Спасибо, что заглянули и прокомментировали)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть