↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

В пять тридцать по четвергам (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Драма, AU
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Северус прищурился, снова выдержав томительную паузу.
– Теперь о моих условиях... Или твои слова «готова на все» была лишь фигурой речи?
В ее глазах вспыхнул страх, и Северус с трудом подавил желание усмехнуться.
– Готова, – сказала она тихо, но твердо. – Что тебе надо?
– Надо? – вот теперь он улыбнулся, оскалившись. – Мне не надо, но я этого хочу. Я хочу Лили, – произнес он.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Амортенция (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



3 комментариев из 27 (показать все)
Анонимный автор
Скарамар
Меня радует ваша прострация)
Я, на самом деле, когда сама читаю подобное, даже не пытаюсь угадать - мне интереснее так. Так что я очень и очень радуюсь, когда и для других интрига сохранена)
Спасибо за комментарий. Блошек дочистим обязательно)
зы. да, как в каноне муж и жена

Aviannyshka
Зелье для мужа, попавшего под проклятье. Я решила всех уползти, но я часто уползаю так, что подумаешь: лучше б все померли)))
И героиня к Снейпу не уходит, она не отказывается от встреч с ним. Но это однозначно не абсолютное и ясное разрешение ни ситуации, ни внутренних конфликтов героев. Скорее, это заявка на то, что их проблемы (уж ее точно) усугубятся.
Спасибо, что заглянули и прокомментировали)
Очень необычная работа, и дело тут не в том что НЖП держится в тайне. История поднимает непростые вопросы, любовь состоящая из одних страданий - это тоже любовь или болезнь. И нужна ли она? Надо ли за нее держаться, или надо хвататься за любой шанс, чтобы найти в себе силы от нее убежать? Есть над чем подумать и это огромный плюс этой работы.
Анонимный автор
Dozen_roses
Спасибо огромное, что увидели это! Все именно так!
Меня эта пара привлекла тем, что у них реально очень и очень много схожего в историях любви. И эта схожесть - не сильно здоровая, увы.
Обращение автора к читателям
Анонимный автор: Уважаемые читатели, автор очень просит вас в комментариях не спойлерить - пусть для тех, кто заглянул в комменты сохранится интрига, кто скрывается за НЖП. Спасибо!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть