|
23 июня в 14:01 к ориджиналу Госпожа удача
|
|
|
Отличная история! Может, где-то слишком конспективная, со скачками, но, послушайте, иначе надо роман на 2 тома писать. У меня не было ощущения обрывочности через край. Эмоции вызвало, интерес тоже, причиталось одним махом! Очень жаль, что сначала было выживание, борьба за себя, потом краткое счастье, а потом разлука. Хотя благодаря *спойлер* Кейт никогда не будет одинока. Сильная она. Действительно, напомнила Скарлетт, которая не боялась замараться ни обо что. Матчасти, уверена, автору пришлось изучить много! Спасибо, запомнилось!
1 |
|