↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Госпожа удача (гет)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Драма, Исторический
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Нецензурная лексика
 
Проверено на грамотность
Только удачей и можно было объяснить всё произошедшее. Впрочем, на Диком-Диком Западе определённо никогда лишней не бывает.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



10 комментариев из 24
Отличная история! Может, где-то слишком конспективная, со скачками, но, послушайте, иначе надо роман на 2 тома писать. У меня не было ощущения обрывочности через край. Эмоции вызвало, интерес тоже, причиталось одним махом! Очень жаль, что сначала было выживание, борьба за себя, потом краткое счастье, а потом разлука. Хотя благодаря *спойлер* Кейт никогда не будет одинока. Сильная она. Действительно, напомнила Скарлетт, которая не боялась замараться ни обо что. Матчасти, уверена, автору пришлось изучить много! Спасибо, запомнилось!
Анонимный автор
Кэй Трин
Хорошо, что история получилась в духе Дикого запада) Бабушка здесь скорее как мотив для Кейт проявлять характер, а потом сбежать и выскочить замуж. Не было бы бабушки - не было бы и пансиона, возможно, встречи с Джо. Хотя это спорно.
Спасибо за комментарий!)
Ellinor Jinn
Спасибо) Да, это вполне могло бы растянуться, если бы писать все подробности. И стать даже утомительным.А так получилось вроде как динамично. Рада, что запомнилось!🥰
П.С. матчасти было действительно много, пришлось ее тщательно сортировать) На несколько романов хватит)))
Занимательная история, читается очень легко)
Вспомнился почему-то "Человек с бульвара Капуцинов", хотя атмосфера и не слишком похожа. Джо очень жаль, но Кейт, надеюсь, не пропадет))
Анонимный автор
michalmil
Кейт совершенно точно не пропадёт. Да и нельзя ей пропадать.
Спасибо)
Улыбнуло про то, как педагогика помогла Кейт управлять салуном))
Классная бодрая история про даму, что заткнула б за пояс Скарлетт, но мне если честно не хватило.
Это тизер истории, а не сама история. Слишком быстро показали то, что должно было занять кубов триста минимум имхо.
Особенно концовка внезапно выстрелила.
Впрочем, Кейт не пропадет...
Анонимный автор
Dart Lea
Однозначно - не пропадёт)
Не хватило - понимаю. Просто автор не собирался писать двухтомник)
Спасибо за отзыв)
Анонимный автор
Dart Lea
Однозначно - не пропадёт)
Не хватило - понимаю. Просто автор не собирался писать двухтомник)
Спасибо за отзыв)
И это тоже ооочень хорошо понимаю.
А так будто сериал посмотрела, но вутка порезанный. Наверное, у автора сериал в голове полный был)) завидую.
Анонимный автор
Dart Lea
У автора в голове сериал-эпопея))) Серий на сто)))
Анонимный автор
Dart Lea
У автора в голове сериал-эпопея))) Серий на сто)))
Великолепный век отдыхает?)
Анонимный автор
Dart Lea
Ага)) Великолепный век отдыхает на первой части сериала)))
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть