↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 19:35 к фанфику Натуральный блондин
Судорожно записывая на клочке пергамента
Ваше Умнейшество. Эта... У нас еще есть.

" я предлагаю вам последнее и наилучшее. «венец трудов, превыше всех наград», как сказал поэт.
Короче, я предлагаю вам коктейль «сучий потрох», напиток, затмевающий все.
Это уже не напиток — это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? — борьба за освобождение человечества.
А еще прекраснее вот что (записывайте):

Пиво «жигулевское» — 100 г.
Шампунь «Садко — богатый гость» — 30 г.
Резоль для очистки волос от перхоти — 70 г.
Средство от потливости ног — 30 г.
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых — 20 г.

Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов — и подается к столу…
Итак, «сучий потрох» подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками.
Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти
и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет."


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть