↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Дом белого пламени


23 июня в 20:10 к фанфику Дом белого пламени
Алисия-Ника Ардонель-Альмадэйра


А Вы попробуйте отойти от мысли о стандартных гетных фиках, вчитаться в то, что написано в саммари, а также посмотреть первую главу) Не обязательно читать все пять глав... Думаю, после прочтения первой главы Ваш мандраж пройдёт) У меня же не сугубо фик об отношениях, но и оформленный в стиле Дамбигада... А это накладывает свой отпечаток:)
Похожа на фразу от старого пидора к милому мальчику,
- Это как какаешь, только наоборот.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть