|
23 июня в 20:10 к фанфику Дом белого пламени
|
|
|
Алисия-Ника Ардонель-Альмадэйра
А Вы попробуйте отойти от мысли о стандартных гетных фиках, вчитаться в то, что написано в саммари, а также посмотреть первую главу) Не обязательно читать все пять глав... Думаю, после прочтения первой главы Ваш мандраж пройдёт) У меня же не сугубо фик об отношениях, но и оформленный в стиле Дамбигада... А это накладывает свой отпечаток:) - Это как какаешь, только наоборот. |
|