|
вчера в 20:33 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Bombus
Не, ну почему. Еще такой музыкант был - Леннон. Элтон Джон еще. Оззи Осборн... Я вообще-то про маскирующегося в толпе Леона... Эта, как её... которая зря родилась... ![]() 3 |
|