↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Госпожа удача


23 июня в 21:59 к ориджиналу Госпожа удача
Занимательная история, читается очень легко)
Вспомнился почему-то "Человек с бульвара Капуцинов", хотя атмосфера и не слишком похожа. Джо очень жаль, но Кейт, надеюсь, не пропадет))


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть