|
23 июня в 21:59 к ориджиналу Госпожа удача
|
|
|
Занимательная история, читается очень легко)
Вспомнился почему-то "Человек с бульвара Капуцинов", хотя атмосфера и не слишком похожа. Джо очень жаль, но Кейт, надеюсь, не пропадет)) |
|