↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Госпожа удача (гет)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Драма, Исторический
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Нецензурная лексика
 
Проверено на грамотность
Только удачей и можно было объяснить всё произошедшее. Впрочем, на Диком-Диком Западе определённо никогда лишней не бывает.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



8 комментариев из 24
michalmil Онлайн
Занимательная история, читается очень легко)
Вспомнился почему-то "Человек с бульвара Капуцинов", хотя атмосфера и не слишком похожа. Джо очень жаль, но Кейт, надеюсь, не пропадет))
Анонимный автор
michalmil
Кейт совершенно точно не пропадёт. Да и нельзя ей пропадать.
Спасибо)
Улыбнуло про то, как педагогика помогла Кейт управлять салуном))
Классная бодрая история про даму, что заткнула б за пояс Скарлетт, но мне если честно не хватило.
Это тизер истории, а не сама история. Слишком быстро показали то, что должно было занять кубов триста минимум имхо.
Особенно концовка внезапно выстрелила.
Впрочем, Кейт не пропадет...
Анонимный автор
Dart Lea
Однозначно - не пропадёт)
Не хватило - понимаю. Просто автор не собирался писать двухтомник)
Спасибо за отзыв)
Анонимный автор
Dart Lea
Однозначно - не пропадёт)
Не хватило - понимаю. Просто автор не собирался писать двухтомник)
Спасибо за отзыв)
И это тоже ооочень хорошо понимаю.
А так будто сериал посмотрела, но вутка порезанный. Наверное, у автора сериал в голове полный был)) завидую.
Анонимный автор
Dart Lea
У автора в голове сериал-эпопея))) Серий на сто)))
Анонимный автор
Dart Lea
У автора в голове сериал-эпопея))) Серий на сто)))
Великолепный век отдыхает?)
Анонимный автор
Dart Lea
Ага)) Великолепный век отдыхает на первой части сериала)))
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть