↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Вопросы престолонаследия


Анонимный автор
23 июня в 22:55 к ориджиналу Вопросы престолонаследия
ГпФ_Lum
Сесили, и правда, весьма субъективна) Но ей тут лет девять, у неё есть старший брат, которому будет всё, а ей - ну вот герцогство Август оставит
И у них не столь большая разница в возрасте, как у Стефана с братьями, чтобы она могла на это не реагировать (Стефан по юности считал - ну братья и братья, ну будет один из них править и будет, но так у них и разница от 22 до 26 лет)
Спасибо вам большое за отзыв)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть