
|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum
Сесили, и правда, весьма субъективна) Но ей тут лет девять, у неё есть старший брат, которому будет всё, а ей - ну вот герцогство Август оставит И у них не столь большая разница в возрасте, как у Стефана с братьями, чтобы она могла на это не реагировать (Стефан по юности считал - ну братья и братья, ну будет один из них править и будет, но так у них и разница от 22 до 26 лет) Спасибо вам большое за отзыв) 1 |
|