|
24 июня в 11:42 к фанфику Знамения и чудеса
|
|
|
Lothraxi
EnniNova Это перевод? Вот это номер? Это ж как надо перевести, что даже на секундочку не закралась мысль, что это не вы саси написали? Я вообще думала, что вы автор обеих работ по этому фандому.Лучший вопрос переводчику |
|