↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Просто продолжать жить


24 июня в 13:12 к фанфику Просто продолжать жить
И всё-таки мне страшно интересно, что и как эти товарищи рассказывают своим детям о себе и других своих коллегах)
Предполагаю, что для Скорпиуса Мальсибер - именно Ойген, этот ребёнок разумный, воспитанный, и, видимо, с детства довольно сдержанный. Хотя вот как, интересно, он общался с теми же племянниками Астории и, возможно, Причарда? И прочим их кругом? Понятно, что дети обычно не особенно обсуждают взрослых, играя вместе, но неужели Малфои положились на волю случая в таком серьезном вопросе? Или крестный сначала был таки Ойвен, а потом Скорпиусу рассказали?

Хорошо, а как Скорпиус знает тогда Снейпа? Только как Маузо? А как быть с тем, что он общается с детьми Ойгена? И как вообще дети Ойгена воспринимают Севера Смита и Шимали Маузо - их двое или он один? И почему любимый папа (ТМ) называет его Северус?


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть