|
24 июня в 13:24 к фанфику Просто продолжать жить
|
|
|
Alteya
Cat_tie А зачем Скорпиусу знать правду?) Почему крайней мере, пока он маленький. А Снейпов два. Хотя дети и подозревают, что один. И мало ли, как папа его называет)) Слизеринцы! Осуждаю! Я так думаю, что Скорпиус узнал правду как минимум о крестном не позже, чем когда выпустили азкабанских сидельцев. Просто я себе представляю, как старшие мгновенно переключаются с Ойгена на Ойвена, как Снейп появляется в Англии только чёрным и, видимо, все его называют Шимали? И понимаю, что эти люди какие-то совсем другие. 2 |
|