↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Просто продолжать жить


24 июня в 13:24 к фанфику Просто продолжать жить
Alteya
Cat_tie
А зачем Скорпиусу знать правду?) Почему крайней мере, пока он маленький.

А Снейпов два. Хотя дети и подозревают, что один. И мало ли, как папа его называет))

Слизеринцы! Осуждаю!
Я так думаю, что Скорпиус узнал правду как минимум о крестном не позже, чем когда выпустили азкабанских сидельцев.

Просто я себе представляю, как старшие мгновенно переключаются с Ойгена на Ойвена, как Снейп появляется в Англии только чёрным и, видимо, все его называют Шимали? И понимаю, что эти люди какие-то совсем другие.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть