↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 21:54 к фанфику Натуральный блондин
Ang13666
AlexBorman
Один рецидивист, другая -- сообщница...
Ну, Севушку Лорд из Азкабана вытащит, но это не точно. А вот что за тебя тебя, мадам Помфри, кто-то на курортах Северного моря впишется, я сильно сомневаюсь.

-- Добрый Дедушка с пакетиком чипсов мармеладок.
Он опасен! Янус! Срочно бригаду санитаров в школу! Я пока бутыль с узбагоином у директора перед носом разобью. авось подействует хоть немного.
ПП


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть