|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Ang13666
AlexBorman Он опасен! Янус! Срочно бригаду санитаров в школу! Я пока бутыль с узбагоином у директора перед носом разобью. авось подействует хоть немного.Один рецидивист, другая -- сообщница... Ну, Севушку Лорд из Азкабана вытащит, но это не точно. А вот что за тебя тебя, мадам Помфри, кто-то на курортах Северного моря впишется, я сильно сомневаюсь. -- Добрый Дедушка с пакетиком ПП 4 |
|
|
Ang13666
Вот сам эту свою бурду от деменции и пей! Не клялся -- кому ты, шкет, заливаешь тут? Клялся-клялся. -- Добрый Дедушка. Все вы там в бурдах ничего не понимаете, потому у вас и деменция. Я вам сейчас пришлю ученичка своего, Ку'гатом зовут, вот он вам такой бурды наварит - закачаетесь (сначала), потом фрактальными бубонами покроетесь, потом на них вырастут грибы, завоют печально и родят чумных мух, вот тогда-то и начнётся самое веселье. Истинный Добрый Дедушка (Нургл). 2 |
|
|
Ang13666
AlexBorman (Очень удивлённым голосом) - Да-а-а-а? Директор, а вам колечко палец на правой руке не жмёт? Нигде не болит, не саднит? Что? Не, ну зелье вам и Гораций сварить может, а я несколько занят, наношу благо по вашему заданию. Нет, не всеобщее, а моё личное. Ну а что, одно большое благо слагается из множества мелких, вот я и приближаю, так сказать... Ибо на вас надежды никакой, вы то колечки меряете, то какой-то бурды в пещере наглотаетесь, а моё благо не ждёт😂😂😂А ты думал, что легко отделаешься? Ню-ню. Ты поклялся ВЕЧНО служить Делу СветА! -- Добрый Дедушка. СС 1 |
|
|
Ртш
Ang13666 Один учитель по трудам для девочек.Это за пед… агога никто не впишется. В отличие от зельевара. И целителя. АД Другая -- фельдшер. А ЧСВ у обоих где-то в заоблачной выси. -- Добрый Дедушка открывая очередной кулёк с мармеладками. 1 |
|
|
Leony
_Девять — смертным, чей выверен срок и удел_ Це защита от мамкиных темных властелинов. Пока вкуришь что к чему... там уже семья, ипотека... когда уже сам шарить в теме будешь -- на лето внуков скинут, а ещё огород, закрутки...Так и знал, что надо было делать больше крестражей. Вот почему нельзя было написать пошаговую инструкцию, а не это бесконечное «волхвание всех презлейшее, иноже рекомое, дабы не избыть...», а?! Почему нельзя нормально расписать все по этапам?! Плюсы, минусы, вспомогательные ритуалы, дополнительная литература и библиография источников?! А я мучайся, своди все воедино!!! Т. Л. -- Геля-Гриня. 3 |
|
|
Что за шум, а Драко нет?
1 |
|