|
nullitteавтор
сегодня в 00:18 к фанфику Изменчивая жизнь Дореи Поттер
|
|
|
МиссНеизвестная
Об этом будет несколько глав впереди. В том числе немного об этом будет в следующей главе. Петуния уже сейчас несколько раздражена волшебным миром. Раньше она просто завидовала сестре, но теперь всё ещё хуже. Только представьте, как сильно волновалась семья Лили, когда та вляпалась во что-то опасное, заблудилась в туннелях под Лондоном и не возвращалась несколько дней. И ведь её родители не могли узнать, что что-то случилось, потому что они магглы и не могут найти вход в Косой переулок без Лили. Полагаю, Лили не рассказывала им всё, что происходит в волшебном мире, чтобы не пугать их, но они не могли не заметить, что происходит что-то не то. Учитывая, как много стресса для всей семьи уже было из-за этого и как много ещё будет, думаю, не удивительно, что Петуния терпеть не может волшебный мир и относится к нему как к кошмару, о котором ей хочется забыть. Хотя здесь Петуния справится лучше, чем в каноне, потому что у неё не будет постоянного раздражающего напоминания в виде Гарри и потому что некоторый хороший опыт с волшебниками у неё все же был. Но не сильно лучше. |
|