|
Натали Галигайавтор
25 июня в 08:28 к фанфику Иногда Хогвартс - это просто Хогвартс
|
|
|
Котовский
По мне - тоже глупость, но Дамблдор поступал именно так, если судить по делам, а не словам. В его случае, верна фраза: "что происходит, то и цель". А происходило в каноне то, что Гарри вели по определённому сценарию всё время. Зачем впихивать в сценарий? Когда совершаешь грандиозную многоходовочку и уверен, что это для "общего блага", то остановишься ли ты перед тем, чтобы немного "подтолкнуть" упрямого героя? 1 |
|