↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Иногда Хогвартс - это просто Хогвартс (джен)



Гарри Поттера вырастил опытный психотерапевт и потомок Зигмунда Фрейда, поэтому в Хогвартс он приезжает не с комплексом избранного, а с блокнотом психоаналитика. Теперь Снейп, Дамблдор, Волдеморт и даже Распределяющая шляпа получат сеанс терапии — хотят они этого или нет.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 5 публичных коллекций и в 17 приватных коллекций
Джен. Прочитать позже (Фанфики: 3893   178   n001mary)
Жду окончания (Фанфики: 166   18   Фиоклиста)
Гарри Поттер (Фанфики: 155   17   EilenDun)
Жду продолжения (Фанфики: 5   0   mohikan)
Показать список в расширенном виде



Показано 1 из 1

Несмотря на то, что это впроцессник, это уже многообещающее начало. Нестандартная идея и нешаблонные персонажи. Очень интересно, в кого вырастет такой Гарри. Замечательный фик!


4 комментариев из 62 (показать все)
Котовский
По мне - тоже глупость, но Дамблдор поступал именно так, если судить по делам, а не словам. В его случае, верна фраза: "что происходит, то и цель".

А происходило в каноне то, что Гарри вели по определённому сценарию всё время.

Зачем впихивать в сценарий? Когда совершаешь грандиозную многоходовочку и уверен, что это для "общего блага", то остановишься ли ты перед тем, чтобы немного "подтолкнуть" упрямого героя?
Очень понравилось, подписался, жду продолжения.
Harrd
Большое спасибо за ваше внимание! Продолжение следует!
Натали Галигай
По мне - тоже глупость, но Дамблдор поступал именно так, если судить по делам, а не словам. В его случае, верна фраза: "что происходит, то и цель".

А происходило в каноне то, что Гарри вели по определённому сценарию всё время.

Зачем впихивать в сценарий? Когда совершаешь грандиозную многоходовочку и уверен, что это для "общего блага", то остановишься ли ты перед тем, чтобы немного "подтолкнуть" упрямого героя?

Понял вашу позицию. Я не так персонажа вижу, но вы понятно не обязаны мое видение разделять.
Обращение автора к читателям
Натали Галигай: Есть Бусти для раннего доступа к следующим главам, желающих поддержать или поблагодарить. Там же иллюстрации и "ожившие" арты.

Есть Телеграм-канал, где можно найти график выкладки глав, иллюстрации, мемы и видеотрейлеры к моим произведениям.
То же самое в группе в ВК: https://vk.com/club239047538

Ссылки (в соответствии с требованиями портала) в профиле.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть