|
Элли Драйверавтор
сегодня в 08:34 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
AlexBorman
Бедная Петунья. Как я её понимаю! Наконец-то! Хоть кто-то.Г.Г. П. Д. И пролетел с Грейнджер как фанера над Парижем. Сам себе злобный Локонс! Куда я пролетел, ты что несешь, хорек? Я Молнию потерял, когда твой лысый хозяин напал! Как теперь летать?Д.М. ГП Дамбистрадалец, мля. Было бы о ком! Он был великий светлый маг, да, Гарри? А ты просто завидуешь.Г.Г. РУ И без протекции Дамблдора. Посмотрим, что он сможет вообще сдать, даже на "Тролль". С такими оценками даже в Азкабан уборщиком не возьмут. Северус, это бесчеловечная жестокость! Не ожидал от тебя.С.С. АПВБД *с портрета* 5 |
|