↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


сегодня в 08:34 к фанфику Натуральный блондин
AlexBorman
Бедная Петунья. Как я её понимаю!
Г.Г.
Наконец-то! Хоть кто-то.
П. Д.
И пролетел с Грейнджер как фанера над Парижем. Сам себе злобный Локонс!
Д.М.
Куда я пролетел, ты что несешь, хорек? Я Молнию потерял, когда твой лысый хозяин напал! Как теперь летать?
ГП
Дамбистрадалец, мля. Было бы о ком!
Г.Г.
Он был великий светлый маг, да, Гарри? А ты просто завидуешь.
РУ
И без протекции Дамблдора. Посмотрим, что он сможет вообще сдать, даже на "Тролль". С такими оценками даже в Азкабан уборщиком не возьмут.
С.С.
Северус, это бесчеловечная жестокость! Не ожидал от тебя.
АПВБД *с портрета*


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть