|
Alteyaавтор
сегодня в 09:27 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
vye
Летние каникулы - это святое! ))) Ошибки, да)Опечатка: Глава 111 "Я ничего не помню, — тихо признался Клегг. — У меня вообще плохая память." Только это не Клегг, а Форт говорит. Непонятка В главе 17 они говорят о том, что "Пророк вышел пустой", и что кто-то договорился об этом с Каффом. Но Пророком теперь руководит не Кафф, а кто-то Аберкромби? Ещё с дела про книззла из Лютного? Памда luchik__cveta Он хотел только хорошее!Добби не хотел ничего плохого! Поэтому защита пропустила. 4 |
|