↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор
сегодня в 09:27 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
vye
Летние каникулы - это святое! )))

Опечатка:
Глава 111
"Я ничего не помню, — тихо признался Клегг. — У меня вообще плохая память."
Только это не Клегг, а Форт говорит.

Непонятка
В главе 17 они говорят о том, что "Пророк вышел пустой", и что кто-то договорился об этом с Каффом. Но Пророком теперь руководит не Кафф, а кто-то Аберкромби? Ещё с дела про книззла из Лютного?
Ошибки, да)

Памда
luchik__cveta
Добби не хотел ничего плохого! Поэтому защита пропустила.
Он хотел только хорошее!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть