|
nullitteавтор
вчера в 10:43 к фанфику Изменчивая жизнь Дореи Поттер
|
|
|
Памда
Какие ужасные главы, кошмар. Некоторые главы были такими, и я рыдала перед экраном, пока печатала, хотя основное из этого еще впереди... Но я вообще довольно чувствительный человек, я и над каноном, начиная с третьей книги, рыдала. Наверное, тяжело было их писать. Но писать не было тяжело, я как-то поймала волну и этот кошмар пошел сплошным потоком. Извините. Позже там все немного легче станет. 2 |
|