|
Анонимный автор
25 июня в 13:25 к фанфику Не было бы счастья...
|
|
|
Jas Tina
Спасибо за добрые слова)) Для меня фем-Дазай - это эксперимент чистой воды, просто когда-то возникла эта сценка в голове и вот наконец дошли руки воплотить. Может немного криво, но я пыталась добавить ей чуть-чуть женских заморочек😆 (Дазай и в оригинале иногда как прЫнцесса себя ведёт) |
|