↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Не было бы счастья...


Анонимный автор
25 июня в 13:25 к фанфику Не было бы счастья...
Jas Tina
Спасибо за добрые слова))
Для меня фем-Дазай - это эксперимент чистой воды, просто когда-то возникла эта сценка в голове и вот наконец дошли руки воплотить. Может немного криво, но я пыталась добавить ей чуть-чуть женских заморочек😆 (Дазай и в оригинале иногда как прЫнцесса себя ведёт)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть