
|
Вот вроде события трагичные, а фик дико позитивный)))
Ещё с названия настраивал на позитив им и завершился. Что ж, хорошо, что хорошо кончается. Демография, виват))) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэтрин Кейхисc
Спасибо за отзыв) Про пьесу даже в голову не приходило, что можно читать так. Интересно) Dart Lea Позитив - наше всё) Спасибо за отзыв) 2 |
|
Рекомендую как отличный постканон произведения, за которое бы не каждый осмелился взяться!