↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор Онлайн
сегодня в 15:15 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
isomori
Никакой ошибки. Руководит Аберкромби, а договариваться нужно с Каффом.
Это правда))
luchik__cveta
Ну у тех же Лестрейнджей наверняка эльфы были. Если б Белла не на поиске Тома зациклилась, а сперва отомстить захотела... И что б ей магглы сделали?
А интересно, сработала бы в этом случае защита. На эльфе.
Alanna2202
И муж как-то подозрительно погиб. Может, не в Карлуше дело, а в маме?
Опять мама виновата!)
Агнета Блоссом
И род занятий у этого Шеперда тоже подозрительный: аптекарь.
И да, конечно, всё поведение Шеперда вполне может быть совсем не признаком того, что именно он убил девочку. Может быть, он и вовсе ни при чем. Надо разбираться.
И, поскольку разбираться будет Гарри, можно ждать неожиданного.
Да уж)))
Агнета Блоссом
Alanna2202
Если у мамы есть наследство, от нее самой или от мужа...
Чтобы заграбастать это наследство себе, надо вначале мужа устранить, потом дочь - чтобы прямых наследников не было. Потом на маме жениться.
И только уж потом устранять саму маму.
Но всё это имеет смысл только в том случае, если не вызвать подозрений, а подозрения уже есть, неслабые...
Ну, всегда можно понадеялся, что прокатит))
luchik__cveta
isomori
Квиррелл, василиск, дементоры, Барти-Грюм с Империо и т.д., тот же Добби с бладжерами - от них же не защитило.
Вообще, у меня есть идея, почему на Поттера не подействовало Империо. Может, оно накладывалось на крестраж?
А можнт быть...
luchik__cveta
Ну если мужику так прямо сказали, мол замуж не пойду за тебя, потому что у меня уже есть ребенок...
Мужик обиделся?))


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть