|
вчера в 15:15 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
какой же Поттер...ТУПОЙ....ааааааа я сгорела с него, как Гермиона. как жаль, что она не может его послать. тьфу. аж придушить Поттера захотелось
4 |
|