↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


AlexBorman Онлайн
вчера в 15:39 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
Я на подвиги подписывался. а не на голодовку.
Еще и слова ей не скажи. А сама готовить не умеет. И штаны мне узкие положила.

Готовка — это женское дело! Мама всегда готовила и не жаловалась, это тебе все вечно не так!
РУ

Рон, прежде чем открывать рот в мою сторону, вспомни ваш дурацкий полет на фестралах в средних слоях тропосферы, как ты вляпался при посадке в фестралье дерьмо, и то, что летели вы в ловушку.

А ВЕДЬ Я ГОВОРИЛА!

Так что Рон, готовить, может быть, и женское дело, а вот для тебя главное, что ТВОЕ дело - молчать в тряпочку. И да, штаны тебе узкие - потому что кто-то слишком много жрёт. Тот запас продуктов, который я взяла на месяц, между прочим на МОИ деньги, ты сожрал за неделю!

Я устал. Я ухожу.
РУ
Вперед и с песней. Главное - не возвращайся!

Г.Г.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть