|
AlexBorman Онлайн
вчера в 15:39 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Элли Драйвер
Я на подвиги подписывался. а не на голодовку. Еще и слова ей не скажи. А сама готовить не умеет. И штаны мне узкие положила. Готовка — это женское дело! Мама всегда готовила и не жаловалась, это тебе все вечно не так! РУ Рон, прежде чем открывать рот в мою сторону, вспомни ваш дурацкий полет на фестралах в средних слоях тропосферы, как ты вляпался при посадке в фестралье дерьмо, и то, что летели вы в ловушку. А ВЕДЬ Я ГОВОРИЛА! Так что Рон, готовить, может быть, и женское дело, а вот для тебя главное, что ТВОЕ дело - молчать в тряпочку. И да, штаны тебе узкие - потому что кто-то слишком много жрёт. Тот запас продуктов, который я взяла на месяц, между прочим на МОИ деньги, ты сожрал за неделю! Я устал. Я ухожу. Вперед и с песней. Главное - не возвращайся!РУ Г.Г. 5 |
|