↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 15:54 к фанфику Натуральный блондин
AlexBorman
Элли Драйвер


Рон, прежде чем открывать рот в мою сторону, вспомни ваш дурацкий полет на фестралах в средних слоях тропосферы, как ты вляпался при посадке в фестралье дерьмо, и то, что летели вы в ловушку.

А ВЕДЬ Я ГОВОРИЛА!

Так что Рон, готовить, может быть, и женское дело, а вот твое дело - молчать в тряпочку. И да, штаны тебе узкие - потому что кто-то слишком много жрёт. Тот запас продуктов, который я взяла за месяц, между прочим на МОИ деньги, ты сожрал за неделю!

Вперед и с песней. Главное - не возвращайся!

Г.Г.
Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть