|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
AlexBorman
Элли Драйвер Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо.Рон, прежде чем открывать рот в мою сторону, вспомни ваш дурацкий полет на фестралах в средних слоях тропосферы, как ты вляпался при посадке в фестралье дерьмо, и то, что летели вы в ловушку. А ВЕДЬ Я ГОВОРИЛА! Так что Рон, готовить, может быть, и женское дело, а вот твое дело - молчать в тряпочку. И да, штаны тебе узкие - потому что кто-то слишком много жрёт. Тот запас продуктов, который я взяла за месяц, между прочим на МОИ деньги, ты сожрал за неделю! Вперед и с песней. Главное - не возвращайся! Г.Г. 9 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
А он морщерогий? А как же! Вон, Браун подтвердит. Л.Л. Клиент Скамандера? Однозначно, да! Главное, в чемодан его не пускать - сожрет всех!7 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Bombus
Главное, в чемодан его не пускать - сожрет всех! Может, прибьем его из жалости, а то ведь сдохнет с голоду?5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
AlexBorman А я говорила, что эти дельфин с русалкой ни разу не пара)))Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо. 5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
AlexBorman Да! Завидуй молча. Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо. ДМ Рон, но мы не можем так поступить с Гермионой, она же наш друг. ГП А хорек нам точно не друг!!! Его не жалко. И он тощий, ему можно овсянкой питаться. РУ 6 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо. Да хорек будет тащиться как василиск по грффиндорцам! Жирно ему будет! Кормак М. *потирая подбитый глаз" Не переживай, ты в пролёте! Д.М. 5 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
AlexBorman А за чо там уважать? Выскажи свои догадки, по пунктам?Вот!!! Теперь понятно, почему я сбежал? И вовсе не потому, что я кушать хотел, а просто она не уважает меня как мужчину! РУ 5 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Может, прибьем его из жалости, а то ведь сдохнет с голоду? Этот? Этот, если его сутки не кормить, и Воландеморду сожрет. Вместе со змеюкой.7 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Bombus
Этот? Этот, если его сутки не кормить, и Воландеморду сожрет. Вместе со змеюкой. Я на это не подписывался! Я честно сражаюсь, палочкой и заклинаниями. А чтоб в меня вилкой тыкать и орать про китайскую кухню, где змей едят — уговора не было! Я ухожу, гребитесь со своей Англией как хотите.ТЛВ 8 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
AlexBorman Малфой, слизеринец, квиддичист, староста, бывший член инспекционной дружины, сын Люциуса Малфоя, хороший зельеварЗаткнись, хорек. Я герой и друг героя, а ты кто ваще? РУ ДМ 6 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Малфой, слизеринец, квиддичист, староста, бывший член инспекционной дружины, сын Люциуса Малфоя, хороший зельевар Победитель Дамблдора!ДМ 7 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Investum
А я не женщина, я ведьма. Поэтому быстро взял в руки котел и пошел жрать готовить! Что наготовишь - то и жрать будешь. Заодно дров принеси, чтоб два раза не вставать. Пока я тебя круциатусом для придания ускорения не приложила! ГГ Н. М. 9 |
|
|
Сарториус
— Гы! а у нашего Лемуэля три ноги, и мы прозвали его Неотразимчиком! "Хогбены - попаданцы в Уизлей".Сонк И ведь ни одна собака не напишет... 9 |
|
|
Во ещё помощник прибудет, гасите свет) Собака друг человека)
6 |
|
|
Dariusa
какой же Поттер...ТУПОЙ....ааааааа я сгорела с него, как Гермиона. как жаль, что она не может его послать. тьфу. аж придушить Поттера захотелось А откуда там интеллекту взяться? По доминирующему геному отец- дурак и мать-дура. От осинки не родятся апельсинки.5 |
|
|
Investum
Еще смотря какая лошадь. Я как-то занималась верховой ездой, так в моей конюшне коники были в холке выше человека ростом. Чтоб на такую залезть, сначала надо ногу задрать и поставить в стремя, а оно у тебя где-то на уровне подмышки. Честно, я залазила с огромным трудом и позором. Слезть-то просто (иногда и без твоего желания). А вот как наверх... да еще в латах на такого монстра угромоздиться без посторонней помощи - вообще не представляю. 4 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Чтоб на такую залезть, сначала надо ногу задрать и поставить в стремя, а оно у тебя где-то на уровне подмышки А почему не воспользоваться пенёчком? На крайняк спиной оруженосца. 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Tara38
Во ещё помощник прибудет, гасите свет) Собака друг человека) В санки его запряжем, хоть польза будет.АД (Тоха) 4 |
|