|
Анонимный автор
25 июня в 16:10 к фанфику Звони, если что
|
|
|
Jas Tina
Я очень рада, что моя работа вас впечатлила) Даже добавить к вашим словам нечего. Я всё больше убеждаюсь, что писала этот текст не зря. Спасибо за отзыв и рекомендацию! 🩷 1 |
|