|
|
Viara species рекомендует!
|
|
|
Jas Tina рекомендует!
|
|
Он устроил взрыв и накинул верёвку на шею не для того, чтобы умереть. Он хотел проверить, придёт ли друг. 💔
Маленькая, оглушительно-тихая зарисовка о Дазае и Одасаку — о том, как не умеют дружить, но отчаянно пытаются. О дожде, который идёт год спустя. О телефонном звонке на могилу и бездушном «абонент временно недоступен». Это больно. Это канон. Это то самое «тёмное» прошлое, которое не отпускает. Читать обязательно — и держать под рукой платки. 🖤🥀 |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Jas Tina
Я очень рада, что моя работа вас впечатлила) Даже добавить к вашим словам нечего. Я всё больше убеждаюсь, что писала этот текст не зря. Спасибо за отзыв и рекомендацию! 🩷 1 |
|
Дети играют в машинки.
Подростки играют в автоматы.
Взрослые играют в шахматы.
Гудок. Гудок.
Мальчишка-социопат играет в смерть.
Наёмный убийца играет в хорошего парня.
Мафиози играют в русскую рулетку.
Гудок. Гудок.
Ода Сакуноске и Дазай Осаму играют в дружбу.
Гудок. Гудок.
Вызываемый абонент играет в молчанку.
Гудок.