↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Под крылом Ворона


Анонимный автор
25 июня в 16:46 к фанфику Под крылом Ворона
ElenaBu
Хм, не думаю, чтобы "серьёзным произведением" можно было назвать только то, где боль-страдания-кровь-кишки-изнасилования, а повседневность - это исключительно "низкий жанр".

Да и вообще... ничего себе - "никаких крупных потрясений, неурядицы только мелкие", когда тут мир накануне войны, по школьным коридорам страшно ходить, а Снейпу таки сделали предложение, от которого нельзя отказаться, но он отказался. И в будущем Сева и Лили будут партизанить с Орденом.

Любопытно, что же тогда - крупное потрясение, по-вашему? Ядерная война, чтоб полмира в клочья?

Не, я понимаю: не нравится так не нравится, и не должно всем понравиться, естественно. Но чтоб приближающаяся Первая магическая казалась "мелкой неурядицей"... Что-то я удивилась...


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть