↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 18:17 к фанфику Натуральный блондин
А почему не воспользоваться пенёчком?
На крайняк спиной оруженосца.

Пенечком считалось западло. Надо так уметь. А оно, мягко говоря, непросто. Одну ногу, раскорячившись, задираешь докуда можешь и засовываешь в стремя. Балансируя на второй ноге, молишься, чтобы коняшка в эту секунду не удумала метр-другой в стороночку пройти, волоча тебя на буксире. Потом надо как-то второй ногой, на которой на цыпочках еле стоишь, аки цапля, оттолкнуться от земли. Попутно подтянуться на руках и каким-то макаром поднять свое тело на высоту двух метров. Ну сложно это. У меня еще руки-ноги слабые, поэтому приходилось иногда со ступенечками позориться. Когда в цирке и фильмах, махнув ногой, сразу в седло взмывают, - это отличная физподготовка + коник невысокой породы.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть