↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


Натали Галигай
По мне - тоже глупость, но Дамблдор поступал именно так, если судить по делам, а не словам. В его случае, верна фраза: "что происходит, то и цель".

А происходило в каноне то, что Гарри вели по определённому сценарию всё время.

Зачем впихивать в сценарий? Когда совершаешь грандиозную многоходовочку и уверен, что это для "общего блага", то остановишься ли ты перед тем, чтобы немного "подтолкнуть" упрямого героя?

Понял вашу позицию. Я не так персонажа вижу, но вы понятно не обязаны мое видение разделять.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть