|
вчера в 19:34 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Доченька! Нашлась! Вспомнился один фанфик, где ГыГы косплеила БЛ, причём так убедительно, что Дракусик разве что не писался.БЛбБ Тихо, умиляясь : " Ну вся в меня". 6 |
|