↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 21:11 к фанфику Натуральный блондин

Интересное видео, не думала, что реально можно так свободно двигаться в доспехах. Но справедливости ради, мне показалось, что во многих эпизодах там, скорее, не полные доспехи со всех сторон, а что-то вроде кольчуги с нагрудником. Спина и жопа открытые. А многие рыцарские доспехи, которые по всей Европе по замкам стоят, - прям консерва со всех сторон, на 360 градусов. Как в них двигаться? Да и вес полного доспеха, я читала, до 45 кг. Если представить, что на тебя такое навалили, особо как-то не разбежишься, мне кажется. Хотя я, конечно, не пробовала, Мерлин упаси :)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть