|
25 июня в 23:24 к фанфику Много смертей Гарри Поттера
|
|
|
Хуйня какая то. Гарри убивают абсолютно все и читать это очень быстро надоедает. Ну и попадание на Слизерин где его все дрочат тоже не айс. Поебень. Очень, очень не советую.
|
|