|
вчера в 00:27 к фанфику Идеальная незнакомка
|
|
|
Весьма!
Жаль, конечно, что финал примчался галопом... Но логика не повредилась, структура сохранилась... А если читателям хочется подробностей - это их проблемы. Увы. Плакаю. Автору респект и спасибо. 1 |
|