|
сегодня в 10:05 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
barbudo63
Ang13666 А нафуя в цеху козловой? Там же обычно мостовые, и безопаснее, и места на жрут. Козловые на открытых площадках.Я про цеховой, на рельсах, 15т на крюке)))) Привык к нему )) 3 |
|