↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 22:10 к фанфику Натуральный блондин
Ну его! Долохов, ежели возьмешь шелудивого, то мы его сами на опыты сдадим в поликлинику!
Пожиратели
Зачем на опыты? Я с радостью приму участие в судьбе моего дорогого кузена. Подберу ему достойную супругу.
НМ

Нашего кузена, Цисси!
БЛ(б)Б

ПАМАГИТЕ!!!
СБ


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть